ИП Кононович Валентина Ивановна
УНП 291663560
Зарегистрирован в торговом реестре 15.02.2015 г
Email: modiz.by@mail.ru
супер
«Спасибо Вам огромное всё супер!!!Буду заказывать ещё)))»
![]() Екатерина Минск |
Спортивный костюм
«Забрала сегодня посылочку.Все отлично подошло,качест во порадовало,жда ла честно худшего.И конечно же очень порадовало что пришла посылочка за 3 рабочих дня)»
![]() Екатерина Минск |
ассортимент
«Добрый день!Сегодня зашла на сайт вашего магазина,цены радуют глаз,но почему такой скудный ассортимент?То лько "разгонишься" смотреть товар,а уж он и закончился! Хотела зарегистрирова ться,но видимо,смысла нет. Да и диапазон размеров не радует. Мне например,нужен 50-52,а одежды такого размера очень мало.Зато изобилие вещей со штампом "продано".Жела ю вам исправить все недоработки и покупателей станет в разы больше.Удачных продаж!»
![]() Инна Орша |
«получила вчера платье.Село отлично,но пришло без ремня!Хотя в описании было указано,что ремень в комплекте!Огорчило!
![]() ольга жодино |
Довольный покупат...
«Заказывала кофту 6483 пудра , очень понравилась ) Спасибо вам за очень быструю доставку , заказываю с удовольствием )) Хороший магазин)»
![]() Оксана Брест |
«Сегодня получила утепленный спортивный костюм! Размер и качество одежды очень отличное! Доставка очень быстрая! Буду заказывать еще!!!»
![]() Мария Пинск |
Отличный магазин
«Здравствуйте!С егодня получила свой заказ.Очень понравился купальник,ярки й ещё лучше чем на фото.Парео тоже супер.Всё хорошо упаковано и отличного качества.Спаси бо большое.»
![]() Надежда Витебск |
Сделали заказ
«Получила посылку 'под заказ',качеств о хорошее,но не оказалось двух позиций-очень жаль,размеры подошли,все аккуратно.Будем заказывать еще,жаль,что нет возможности в процессе узнать о комплектации посылки,просьба влаживать в посылку стлимость каждой позиции ------------------------- ОТВЕТ: большое спасибо за отзыв, комплектацию заказа , историю заказов , трек код для отслеживания и много другой информации вы всегда можете просматривать в своем личном кабинете на сайте. Для этого необходимо всего лишь зарегистрироваться на сайте .»
![]() Надежда Миоры |
«Заказывала 2 майки, одна пришла как и на фото , все отлично, но вторая соамем по другому пошита ,но размеры подходят, качество отличное , спасибо!»
![]() |
«Спасибо все класно подошло качество супер буду ещё у вас заказывать вот только никак не могу попасть на раздел маечек там что-то нето выбивает только текст на английском просмотрите пожалуйста. Спасибо.
Ответ: попробуйте попозже зайти на сайт , сегодня очень много людей, так всегда по понедельникам и попробуйте обновить кеш страницы - на любой странице нажмите две кнопки CTRL + F5» ![]() Ольга Сморгонь |
«Первый раз сделала заказ в Вашем магазине.Заказ получила мгновенно.Куртка очень красивая,качество отличное,размер подошёл.Спасибо огромное за подарок!Осталась очень довольна!Очень рада,что заказала у Вас курточку!Тепер ь буду у Вас заказывать!Советую всем!Очень быстрая доставка,вещи ещё красивее,чем на картинке,а самое главное,что соответствуют размеры.Спасибо Вам за красоту и приятное обслуживание!»
![]() Ира Минск |
куртка
«Куртка хорошая, доставка быстрая, спасибо!»
![]() Юля Речица |
«Когда будут новые поступления комплектов ( шорты с майкой) разных размеров и цветов??? Очень нужны, а на сайте все разобрали!!! Почему вы не выкладываете новые???»
![]() Марина Минск |
«Лучший магазин из всех, с которыми мне когда либо приходилось сталкиваться! Цены раза в три ниже чем в магазинах и других сайтах, качество брендовое, обслуживание отличное,быстрая доставка! Заказывала много раз и ни одного разочарования! Спасибо!»
![]() Лариса Орша |
«Большое спасибо продавцу. Заказывала 3 блузки. Все подошли по размеру, очень красивые, хорошо пошиты, качество ткани очень понравилось. Также заказывала вещи сыну, все подошло, но у штанов расцветка отличается от той, что была на фотографии. Буду заказывать и дальше вещи на этом сайте.»
![]() Татьяна Пинск |