Пластырь обезболивающий Sumifun медицинский, обезболивающий пластырь для судоров колена, поясницы, ног, подагры, большого пальца стопы, пятки, шей, плеч, запястья,
Функции:
1. Облегчение боли. Он подходит для облегчения боли во всем теле, таких как травмы мягких тканей, растяжения, ушибы, растяжения сухожилия, падения и т. д.
2. Лечение. Он используется для адъювантного лечения ревматоидного артрита, спондилеза шейки матки, выступа поясничной клавиатуры, гиперплазии костей и других заболеваний.
Особенности:
1. Форма специально разработана для боли шейного отдела позвоночника и более плотно прилегает к пораженному участку.
2. Он также может облегчить боль в теле. Это необходимое лекарство для семьи и достаточно безопасно для взрослых и детей.
3. Изготовлен из мягкой медицинской нетканой ткани, дышащей и удобной.
4. Отобранные и извлекаемые эффективные ингредиенты, глубоко проникают в кожу, быстрее снимают боль.
5. САМОНАГРЕВАЮЩАЯСЯ, простая в использовании, легкая в использовании мокса-терапия.
6. Хорошая липкость, не легко отвалиться и не повредить кожу.
Как использовать:
1. Перед использованием очистите и высушите поврежденную область.
2. Вставьте пластырь в поврежденную область.
3. Оторвите его через 8-12 часов. Один раз в день.
☟⬇ ФОТО ДРУГИХ РАСЦВЕТОК ИЛИ С ДРУГОГО РАКУРСА ⬇☟
⬇ ЦВЕТ 1 ⬇
⬇ ЦВЕТ 2 ⬇
⬇ ЦВЕТ 3 ⬇
⬇ ЦВЕТ 4 ⬇